Почему именно вы склонны к мистике?

Глория Высший разум (172621), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей В. Искусственный Интеллект (140171) 2 года назад
У меня есть к этому веские основания.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330449) 2 года назад
Я склонна не к мистике, потому, что её НЕТ, но есть НЕЧТО таинственное, непознанное, которое хочется раскрыть, познать... ЛЮБОПЫТСТВО однако )
Наргуна ТхаданЗнаток (400) 2 года назад
всё больше людей чья точка зрения схожа с моей на все сто... добавить нечего) это радует). дальше будет проще договориться об определениях и мир станет ещё интересней). все благ)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330449) Наргуна Тхадан, взаимно, Сатья Юга уже пришла
владимир иванов Знаток (261) 2 года назад
Потому что законы мироздания, открытые учёными, носят мистический характер.
Sofia Искусственный Интеллект (262300) 2 года назад
) квантовая физика.. Штука занятная
Вырийславъ Мастер (1189) 2 года назад
Может это мистика склонна ко мне, и по этому я ее познаю?! Хотя нет бред я ведь больше всяких там сверх существ включая Богов!?))
Федор Мудрец (18688) 2 года назад
Нравится. Мечты долго не сбываются.
Битый Пиксель Гуру (3001) 2 года назад
потому что я с рожденья видел Астрал, и был в нём...
и знаю что это