Я спал и котенок меня обоссал. не ну это воще. днем насрал правда твердыми шариками на кровать. какой способ заставить →
его делать это в туалете? безобразие надо это кончать! лотка еще нет но есть мини тазик с рваной бумагой в который он хорошо помещается. удалось поймать его когда он начинает искать но когда я сплю тут уж ваще. обосрался когда я был в магазине. котенок очень добрый и ласковый. кошка 4-5 месяцев. но с туалетом вообще пипец. обычно, перед тем как обделаться, - очень буйный, потом, - становится как под успокоительным, - очень спокойный.
А ты, когда был маленький, думаешь-был хорошей игрушкой?
Вовсе нет. И тоже срал и ссал-где тебе заблагорассудится...
А ещё и орал-душу из мамы и папы выносил...
С возрастом привыкнет с*с ать в тазик.
Какая искренняя и чистая любовь!
На улице пусть неделю поживёт
На меня один раз наблевал котёнок, пока я спал