Почему в России во все времена испокон веков и по сей день существует традиция разводить иностранцев на деньги, а также

Учить русскому мату и поить алкоголем? Ведь когда русские едут в другие страны, местные ведь не учат их так называемым ''традициям'' и не разводят на деньги, так почему мы так делаем?
P.S. Вот только не надо писать, типа ''так пусть не едут к нам и не будем разводить и учить матерится'', ''а что мы с ними должны ещё делать?'', ''правильно и делаем, это наши традиции, наша культура, пусть привыкают'', ''зато нас все боятся и боялись'', ''да мы такие самые лучшие'', ''конечно нас за границей не разводят и не учат их традициям, потому что мы и там их разведем, напоим и научим матерится'' и прочее шовинистское и презрительное

Это и есть русский мир! Хочешь его в своей стране? Он сам придёт и ещё ракетой угрожает...

По себе не судите!

Иностранцев разводят на деньги абсолютно везде. У многих стран это весомый источник дохода. По научному - туризм.
Что касается остального - у тебя какие-то странные представления об отношениях с иностранцами.

По подробнее, кого развели? Наверное Байдена споили? Запад из России сотни лет пытается дойную корову сделать. Но часто просто "отсасывает". Особенно при В. Путине.

А в Латвии или Украине по-другому ?