Сколько надо ждать с момента получения паспорта перед его использованием?

Аноним Ученик (130), на голосовании 2 года назад
Сегодня получил паспорт(14 лет), банк его не принимает, говорит, что его нет.
Голосование за лучший ответ
popsa Просветленный (21727) 2 года назад
какой банк в 14 лет
Вячеслав ЛайтовЗнаток (277) 2 года назад
Обычный, чел
popsa Просветленный (21727) если его нету в базе они должны сами внести. с паспортом придти и всё
Jashim-sama Мудрец (16395) 2 года назад
Всмысле «банк»?
Если есть уже паспорт, оформи на себя карту через «сбербанк онлайн». Потом как придёт уведомление, сходи в сам Сбербанк.
Не быть тебя в базе данных не может. Как только ты получаешь паспорт тебя зачисляют как гражданина РФ.
cpoauditor13 Ученик (7) 2 года назад
нет где? У банка есть база МВД?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 2 года назад
Недели через 2. На Госуслугах новый паспорт где-то так появляется. Проверяй по списку недействительных паспортов http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000