За сколько зарастает септум при таких условиях и можно ли будет без осложнений вставить новую серьгу?

Здравствуйте, проколола септум более 2,5 года назад. Нежели полторы назад села на самоизоляцию из-за контакта с ковидным. И примерно тогда потеряла серьгу.

Только сейчас могу заказать серьгу из мед. золота.
Очень боюсь того, что нужно будет прокалывать повторно.

Каких-либо повреждений прокола не было. Нос быстро и хорошо зажил.

Я только серьгу снял, уже пол часа вставить обратно не могу

Я не носила прокол в течении полугода и у меня без всяких сложностей колечко вошло обратно…

тебе очень идёт! никого не слушай <3

прокол заживает больше месяца