Проблема с запуском Assassin's creed revelations
Купил стим версию assassin's creed revelations и при запуске просто на секунду показывается начальная заставка после зависает и вылетает без какой либо ошибки!
Уже и пиратку качал там такая же проблема!
Версия Directx стоит щяс 12 - но в панели управления включил так же устаревшие версии,не помогло
Целостность файлов тоже делал,не помогло
И проблема такая только на более менее современных системниках - на старом проверял там таких проблем нету.
Характеристики пк - может что то дадут
Ryzen 5 2600 STOCK
16 DDR4 2666
GTX1650S
B450M S2H
Может кто сталкивался с этой проблемой!Помогите пожалуйста!))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
напиши разрабам