Пенсионный фонд, инвалиды и прочее

Виталий Шубин Ученик (43), на голосовании 2 года назад
Может ли инвалид второй группы получить единовременную выплату средств?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334847) 2 года назад
нет конечно Вы такой же пенсионер как и другие
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
2 группа ( степень ограничения какая, причины получения инвалидности? Если собрать полный пакет документов, с подтверждением назначений, затрат, медицинских заключений, справки о доходах ( раздельное проживание) + акт МТО можно претендовать на доплату до величины ПМ ( прожиточного минимума, на 1 человека) в отделе социального обеспечения районной Администрации, или через прием в консультативном отделе КЦСОН ( района), по льготной и возрастной категории.
Ольга ПоловкаПросветленный (26524) 2 года назад
Советую не тратить свои нервы, так как прошла все круги этого ада. (