Может ли серная пробка пройти глубоко в ухо после чего ее не смог увидеть лор? Перекисью водорода не высовывается

Перекись водорода, борная кислота, камфорное масло не помогает

нет. в ухе не так много места. в аптеке купи специальную жидкость для размягчения серной пробки

Глубоко может. .перепонку видно, она должна быть серая. а если перекрыта пробкой то видно

У меня серная пробка вообще застряла, а потом засохла, в итоге доставали.

очтаётся только соляная кислота