Почему почта mail.ru перестала показывать новые приходящие письма? И как вернуть всё назад?

nii trino Ученик (5), закрыт 2 года назад
Разделили всё по группам без моего согласия. Теперь новых писем не видно.
Они что, издеваются?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Здравствуйте.
Вы можете отключить "Умную сортировку писем" по инструкции: https://help.mail.ru/mail/letters/sorting/metathreads#enable
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Остальные ответы
зачеркнуть прошлое Мастер (1727) 2 года назад
Мне все приходит нормально.
nii trinoУченик (5) 2 года назад
Приходить-то они приходят. Но при открытии почты теперь на экране не письма, а группы - и чтобы узнать, что тебе пришло, надо по очереди открывать все эти группы. То есть усложнили зачем-то донельзя доступ к новой почте.
nii trino, возможно предполагалось, что в случае, если у вас миллион новых писем, то чтобы вы сначала посмотрели то, что вам важно. Между прочим, "умная сортировка" сама не включается.