Помогите с дз

Complete the sentenses. Put in the missing words.
1. Bill awoke to beautiful sunlight streaming through his __________ . - Билл
проснулся и увидел, что в окно светит прекрасное солнце.
2. You left your phone in the ___________ . - Вы, кажется, забыли свой телефон на
кухне.
3. There was a ____________ here. - А здесь был умывальник.
4. There's a __________ to the right of the door. - Там стоит стул, справа от
двери.
5. The blankets are in the ___________ . - Если вам понадобится одеяло, оно в
шкафу.
6. You know, this ___________'s not very comfortable. - Вы знаете, этот диван, он
не очень то и удобный.
7. Well, I just took a _________ and washed my hair. - Ну, а я только что принял
душ и помыл голову.
8. That was the Christmas tradition- where you go from __________ to __________
collecting your presents. - Это была рождественская традиция в которой ты
ходишь из дома в дом и забираешь свои подарки.
9. Except our _________ isn't working. - Если не считать, что духовка не
работает.
10. And we could just put our bed in the _____________ . - И мы можем поставить
нашу кровать в гостиной.
11. I asked him to paint the new ___________ of the kindergarten. - Я попросил его
раскрасить новую мебель для детского садика.
12. Apparently I need a new __________ , too. - Очевидно, мне нужен новый
холодильник тоже.
13. The studios consist of one large living area plus a complete ___________ . -
Студии состоят из одной жилой комнаты плюс полная ванная комната.
14. Close that _________ when you leave. - Когда будете уходить, закройте как
следует эту дверь.
15. Well, the second door on the right's your ___________ . - Ну, вторая дверь
направо твоя спальня.
16. You had a brick _________ , I had wooden __________ (мн.ч). - У тебя была
стена из кирпичей, а у меня деревянные стены.
17. And you can keep his ________. - И ты можешь занять его кровать.
18. 1642 Melvin Road, ___________ 7. - Дом 1642 по Мелвин Роуд, квартира 7.
19. The ________________ broke. - Сломалась стиральная машина.
20. Shelves, ___________ , closets full. - Полки, буфет, кладовка ими заставлены.
21. Your ___________ is upstairs, above this one. - Ваша комната - вверх по
лестнице, прямо над этой.
22. And this is our _____________ , where we eat. - Это наша столовая, где мы
едим.
23. Each apartment is air-conditioned and has its own boiler, a ________ tub in the
bathroom and all conveniences, making the tourists feel at home. - В квартирах есть
кондиционер, собственный бойлер, ванна в ванной комнате и все удобства,
предрасполагающие туристов чувствовать себя как дома.
24. If I sit in this _____________ , I'll fall asleep. - Если я сяду в это кресло, я сразу
засну.
25. Whoever said size doesn't matter never saw this ________ . - Тот, кто считает,
что размер не имеет значения, не видел твой стол.
26. This is my father's _________. - Это кабинет моего отца.
27. I'll have my kitchen _________ about right here. - Где-то вот здесь будет
кухонная раковина.
28. There's a whole ________ full of books. - Там целая полка с книгами.
29. Courtyard in back, south-facing _________ . - Сзади двор, с южной стороны сад.
30. You wash dishes, mop the ___________, take out the trash. - Ты моешь посуду,
моешь пол, выносишь мусор

Complete the sentences. Put in the missing words.
1. Bill awoke to beautiful sunlight streaming through his window. - Билл
2. You left your phone in the kitchen. - Вы, кажется, забыли свой телефон на
кухне.
3. There was a washstand here. - А здесь был умывальник.
4. There's a chair to the right of the door. - Там стоит стул, справа от
двери.
5. The blankets are in the wardrobe. - Если вам понадобится одеяло, оно в
шкафу.
6. You know, this sofa's not very comfortable. - Вы знаете, этот диван, он
не очень то и удобный.
7. Well, I just took a shower and washed my hair. - Ну, а я только что принял
душ и помыл голову.
8. That was the Christmas tradition- where you go from house to house
9. Except our oven isn't working. - Если не считать, что духовка не
работает.
10. And we could just put our bed in the living/sitting room. - И мы можем поставить
нашу кровать в гостиной.
11. I asked him to paint the new furniture of the kindergarten. - Я попросил его
12. Apparently I need a new refrigerator, too. - Очевидно, мне нужен новый
холодильник тоже.
13. The studios consist of one large living area plus a complete bathroom. -
14. Close that door when you leave. - Когда будете уходить, закройте как
следует эту дверь.
15. Well, the second door on the right's your bedroom. - Ну, вторая дверь
направо твоя спальня.
16. You had a brick wall, I had wooden walls (мн. ч). - У тебя была
17. And you can keep his bed. - И ты можешь занять его кровать.
18. 1642 Melvin Road, apt.7 (apartment/flat). - Дом 1642 по Мелвин Роуд, квартира 7.
19. The washing machine broke. - Сломалась стиральная машина.
20. Shelves, sideboard/cupboard, closets full. - Полки, буфет, кладовка ими заставлены.
21. Your room is upstairs, above this one. - Ваша комната - вверх по
лестнице, прямо над этой.
22. And this is our dining room, where we eat. - Это наша столовая, где мы
едим.
23. Each apartment is air-conditioned and has its own boiler, a bath tub in the
24. If I sit in this armchair, I'll fall asleep. - Если я сяду в это кресло, я сразу
засну.
25. Whoever said size doesn't matter never saw this table. - Тот, кто считает,
26. This is my father's study. - Это кабинет моего отца.
27. I'll have my kitchen basin about right here. - Где-то вот здесь будет
кухонная раковина.
28. There's a whole shelf full of books. - Там целая полка с книгами.
29. Courtyard in back, south-facing garden. - Сзади двор, с южной стороны сад.
30. You wash dishes, mop the floor, take out the trash. - Ты моешь посуду,
моешь пол, выносишь мусор