Педаль тормоза не нажимается при запуске машины
Вообще такая ситуация, у меня туарег и при запуске машины требуется нажать на педаль тормоза. А так как сейчас морозы, машины к меня нн могла завестись, я пытался долго и в итоге после очередной попытки ее завести у меня тормоза накачались и педаль стала как кирпич. Теперь я даже нажать на неё не могу, а собственно не могу завести машину без нажатого тормоза. Пробовал со все дури упереться в тормоз но на панели все равно требует нажать на педаль. Есть ли какое нибудь решение данной проблемы ?
Ну нужно давить со всей дури, достаточно коснуться педальки нежно, теперь ищи протечки
Вакуумник походу лёг спать вечным сном
Дай ему передохнуть часок и снова мучай"...
Соединить провода лягушки тормоза, пусть думает, что тормоз нажат
Грузи на эвакуатор и тащи на подземную парковку. ну или жди, пока потеплеет. Сколько у вас сейчас морозы?