Aegis Boost LE no atomizer

City 17 Профи (719), на голосовании 3 года назад
Добрый день. Купил электронную сигарету и начала вылезать ошибка no atomizer, сопротивление испарителя показывает 0.00. Парил когда теребил контакты, но потом опять ошибка. Теперь же на несколько секунд видит испаритель, когда я очень сильно придавлю бак, показывает сопротивление и опять ошибка.
Голосование за лучший ответ
alex Cepennikov Ученик (223) 3 года назад
Такая же проблема со вторым аегисом LE
Ума не приложу в чём проблема, но многие говорят что в контроллере питания, не знаю откуда такие сведения