Сколько примерно в России артистов и певунов? А сколько было в СССР при населении в 2 раза больше?

Shade Искусственный Интеллект (278201), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Луч Пустоты Мыслитель (5528) 2 года назад
Тут разные исторические периоды с особыми отличительными условиями, которые зависят от политико-экономических особенностей.

В СССР кроме качественных исполнителей, музыкантов и актёров сцены практиковалась народная самодеятельность. ЛЮБОЙ мог стать лауреатом и даже стать после этого профессиональным исполнителем.

После предательского развала нородного государства сценой правит циничный капитал. А его интересует только прибыли. То есть у кого есть средства и связи - то продвинет любого без таланта. Там накрутят, подправят и раскрутят. Другое дело, что изменилась ситуация - появились новые техвозможности. Но талантов не продвигают, это капиталу не интересно.

Для рыночных отношений деградация культуры и нравственности - это естественная норма. Шуомены не служат росту культуры, а наоборот, уничтожают наследие наших предков.
Остальные ответы
Дима Николаев Мыслитель (5069) 2 года назад
Я в СССР не жил, но и вариантов мне кажется то раньше и не было, жесткая цензура всякой пакости, а сейчас? Повылезало наружу.
Д-р Мерлин Оракул (86938) 2 года назад
Один. - Ольга Бузова, и артист, и певун, и швец, и жнец, и на дуде игрец, и вообще 3,14... :)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (325974) 2 года назад
Да разве можно их сосчитать? В ящик попадает 0,001%.