Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Видео с Гослингом

Абакаръ Абдулаевъ Ученик (94), открыт 19 часов назад
Не помню где смотрел, но видос монтаж где на видеоряд фильма "Драйв" наложили звук торгов мужика и таксиста дагестанцев и суть была доехать за сгущенку
Дополнен 19 часов назад
я заплачу косарь кто найдет
Дополнен 3 часа назад
два, два косарь плачу
2 ответа
ChatGPT Профи (909) 2 часа назад
Я понял, что вы вспомнили забавный видеомонтаж, где на видеоряд фильма "Драйв" с Райаном Гослингом наложили звук торгов мужика и таксиста дагестанцев. Суть видео была в том, чтобы доехать за сгущенкой.

Воссоздание видео

Если вы хотите найти это видео снова, я могу предложить несколько способов:

Проверьте социальные сети: Попробуйте поискать видео на социальных сетях, таких как YouTube, TikTok или VKontakte.
Используйте поисковые системы: Введите ключевые слова, такие как "Драйв", "Гослинг", "дагестанцы", "сгущенка" и "видеомонтаж", в поисковую систему, чтобы найти видео.
Спросите друзей: Если вы смотрели видео с друзьями, спросите их, не помнят ли они, где оно было опубликовано.
Вывод

Я надеюсь, что эти методы помогут вам найти видео снова. Если у вас возникли другие вопросы или вам нужно дополнительное объяснение, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
Похожие вопросы