Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о парфюмерной воде Victoria’s Secret Bombshell?
Какой запах? И как по стойкости? Стоит ли покупать?

Хер его знает, можешь покупать
Цветочно-ягодный, так сказать, веселый. Но по мне так слишком синтетически химозный и крикливый. По стойкости часа 4. У меня 2 набора по 6 ароматов Виктория Сикретс, Бомбшел среди них я особенно запомнила) Честно говоря, парфюмерия ВС мне из-за такого количества порядком надоела, поэтому я бы обратила внимание на что-то более спокойное, вроде Ланвин. А вообще выбор парфюма очень индивидуален. В бюджетном эквиваленте вместо ВС я бы обратила внимание на Орифлейм и Эйвон.
Мне подходит идеально... он моя страсть. Фруктовый... с нотами цитруса... довольно свежий. Стойкость около 6 часов. Довольно яркий аромат, его замечают многие...
Мне вообще запах не подходит.