Средняя температура воды Японского моря?

Кирилл Соловьев Ученик (207), на голосовании 2 года назад
Какая средняя температура воды Японского моря
Голосование за лучший ответ
Владимир Ильич Мыслитель (8352) 2 года назад
Здравствуйте!
Зимой температура поверхностных вод от −1 до 0 °C на севере и северо-западе повышается до +10—+14 °C на юге и юго-востоке.
Весенний прогрев влечёт за собой довольно быстрое повышение температуры воды по всему морю.
Летом температура воды на поверхности повышается от 18—20 °C на севере и до 25—27 °C на юге моря.
Сергей СулимовОракул (50487) 2 года назад
ты всегда за него будешь вики цитировать, раб?
Владимир Ильич Мыслитель (8352) Сергей Сулимов, Извините, Вы сейчас нахамили, или просто использовали в своей речи длинные слова, смысл которых Вам не ясен?.
влад и мир Искусственный Интеллект (113108) 2 года назад
температура Японского моря колеблется на несколько десятков градусов в зависимости от района. Северным и западным характерно -2оС, восточным и южным - +5оС. Теплым месяцем уже несколько лет считается август. В это время года на севере температура достигает +15оС, на юге - +25оС.