Выслуга лет в CS:GO
Допустим у меня есть такой аккаунт, в последний раз на нем запускались игры в 2013 году, по факту аккаунту уже примерно 8 лет, но в самом стиме этого не написано, тк стоит ограничение в пополнение на 5$, если я пополню, дадут ли мне медаль в кс го?

Если ты о той медали, которая идёт внутри игры, то не знаю, причём тут пополнение баланса. Она обычно даётся после 40 уровня и то, там появится кнопка "получить медаль". Даётся примерно раз в год и каждый раз разная, а в профиле стима не отображается. Это если я тебя правильно понял.
тебе не дадут никакую медаль, если контер струк на твоём аккаунте появился только сейчас
У тебя прайм есть?
А как ты купил кс без пополнения баланса?
да