Приснилось оказаться без штанов, растрёпанные волосы, сделать пощёчину женщине.
Привет
Приснилось как я на работе посыл голову , но не помню как. Увидел у себя на голосе неопрятный вид много волос(лохматость)
К нам в отдел спустилась взрослая женщина из бухгалтерии. Что-то искала с делала.
И в кому-то момент я встал с места и оказался без штанов. Начал искать свои штаны. Полез под стол и достал штаны.
Пере до мной оказалась резко женщина из бухгалтерии и я ей рефлексом зачем-то удари пощёчину ладошкой...
И сказал зачем вы так резко подходите.
Штаны я не помню одел или не отдел
Мыл голову с мылом кто то мылиться будет, неряшливый волос длинный прибыль будет но что то вас будет напрягать, пощёчина, у вас походу на работе с кем то скрытый конфликт и вы этого человека как то попытаетесь подставить либо что то хорошо выполните и дадите вызов. Штаны ассациация, да и вообще одежда с чьим то отношением, с кем то разорвете общение но потом сново востановите
Неприятная ситуация по работе.
со стоячком лёг опять спать