Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Кто прошёл задание "Призовой Уголок", скиньте пожалуйста сейв после этого задания, я уже задолбался его проходить (Сейвы находятся по этому пути C:\Users\user\AppData\Local\fnaf9\Saved\SaveGames)

Дополнен

В общем, я наконец-то прошёл эту часть, кому нужно сохранение, вот оно (https://drive.google.com/file/d/1-bp_n-t1wonurgthoP_Kv8y-Q58hGdP2/view?usp=sharing). Если оно по каким-то причинам не читается, то замените последнюю цифру на 0

Дополнен

В общем, я наконец-то прошёл эту часть, кому нужно сохранение, вот оно (https://drive.google.com/file/d/1-bp_n-t1wonurgthoP_Kv8y-Q58hGdP2/view?usp=sharing). Если оно по каким-то причинам не читается, то замените последнюю цифру на 0. Чтобы активировать это сохранение, то пройдите по этому пути C:\Users\user\AppData\Local\fnaf9\Saved\SaveGames и засуньте туда скачанный файл

посмотри как ютуберы проходят и пройди так же, сам. потом гордиться будешь что прошёл сложное задание

что ты подразумеваешь под последней цифрой?

сам щас пройти его не могу а твой сейв до него если у тебя остался скинь пожалуйста после этой карты доступа

спасбо за помощ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прости сам не могу пройти детский сад