Нашу школу настиг кризис.Как и всю страну.

Настя Шепотько Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
В связи с этим нашу школу хотят перевести в 9-ти летку. Так как нехвотает на зароботную плату учителям. Помогите решить этот денежный вопрос. Подскажите что нам делать. От вас зависит судьба нашей школы.
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899266) 15 лет назад
а не помогут наши подсказки,
экономика должна быть экономной, вот и всё
так что ищите себе альтернативные заработки, подработку и дело на каникулы
Винни Пух Мудрец (12248) 15 лет назад
Какая разница скольки летка?? ? Учителя от этого же не станут меньше работать!!!
Лариса Профи (629) 15 лет назад
это вам к политикам надо, мы то чем поможем?? ! Кризис всех затронул и никто ничего сделать не может ((