Что означают директные лунные узлы?

Директность узлов дает больше свободы.. Если при ретро фазе жизнь за шиворот притащит все равно делать то что предписано.. То при прямом движении все не так фатально и можно расслабиться ..Пинки судьбы будут менее настойчивыми..

Спасибо за внятный ответ.

Дополнительные возможности, или 1001 китайское предупреждение...

Важно не то куда и как идут планеты, а что они показывают в личной карте и то что происходит в этот момент именно в нашей Жизни...

А сами директные узлы значат то же самое что и ретро-планеты - дают возможность исправить то что нагрешили в прошлом...

Что директный, что ретроградный отрабатывать всё равно придётся. Так что на эту тему можно не париться.

Что южный узел тоже придется отрабатывать, наравне с северным, как не до конца проработанное