Низкая скорость загрузки в приложении xbox на пк
Поставил на закачку forza horizon 5 которая весит 100 гб а скорость скачивания не превышает 1 мегабайта в секунду даже меньше, так то интернет я тестил у меня выдает 10 мегабайт в секунду, в стиме игры быстро качаются в торренте тоже, интернет проводной у меня, помогите пожалуйста я эту игру буду скачивать очень долго с такой скоростью
Сам кабель от компа в иксбокс воткни, то походу она с вай фая качает
Настройки -> обновление и безопасность -> оптимизация доставки -> дополнительно -> абсолтные значения... -> в обе менюшки стаишь 1000
не меняется ничего