Крыса слизала Тридерм

Назначили крысе Тридерм, так-как крыс начал расчесывать мордочку и шею. После того как я впервые намазала и посторалась хорошенько втереть крем в кожу мальчика, крыс начал тщательно вымываться. Это плохо?

Это инксинкт

Скажите тому, кто назначил, что бы мазал тридерм себе! Пусть хоть весь вымажется! Только к крысам пусть больше не подходит никогда и не пытается их лечить! Коновал хренов. У вашей крысы подкожный клещ. Надо не мазь, а средство стронгхолд для котят. Только не покупайте другое - рискуете отравить животное! Одну каплю на холку, раздвинув шерсть, и держать на руках пока не высохнет. Повторить через 10-14 дней. Средство хранить в инсулиновом шприце со сьемной иглой. Обработать всех крыс.

В принципе, не токсично, но все же лучше лишний раз не слизывать. Не знаю, есть ли такие защитные прозрачные воротники для крыс - как для кошек и собак...