Помогите с Windows!!!!!!!
Купил и скачал jump force,при запуске вылетает окошко : Ошибка запуска your system is lacking critical sha-2 code signing support required by october 2020... Я уже более-менее понимаю,что ошибка из-за того,что у меня нет дополнительных обновлений для моей Виндоус 7. Видел много видео и англоязычных вариантов решения проблемы,но всё едино: переустановка Виндоус или же скачивание патчей. Я бы и рад скачать патчи,но во-первых у меня пиратка, поэтому есть хороший шанс, что при включении центра обновлений у меня слетит винда, а если даже не слетит,то будут проблемы,потому что при каждой загрузке или выключение компьютера,моя Виндоус будет проверять обновления и вырубаться, тобишь это тоже не есть хорошо. Возможно у кого-то такое было,есть варианты как справиться с данной проблемой?
Чем тебе помочь? Сам понял что нужно обновление.
Без обновления игрушку не запустишь.
Значит либо обновляй как хочешь, либо не играй. То что у тебя палёная винда - только твоя проблема.
можносразу обновленную винду поставить, а лучше 10
обнови, выключи обновление, если слетит ключ - новый поставь... ты ж пират, у тебя ключей много)))