Помогите с Windows!!!!!!!

Купил и скачал jump force,при запуске вылетает окошко : Ошибка запуска your system is lacking critical sha-2 code signing support required by october 2020... Я уже более-менее понимаю,что ошибка из-за того,что у меня нет дополнительных обновлений для моей Виндоус 7. Видел много видео и англоязычных вариантов решения проблемы,но всё едино: переустановка Виндоус или же скачивание патчей. Я бы и рад скачать патчи,но во-первых у меня пиратка, поэтому есть хороший шанс, что при включении центра обновлений у меня слетит винда, а если даже не слетит,то будут проблемы,потому что при каждой загрузке или выключение компьютера,моя Виндоус будет проверять обновления и вырубаться, тобишь это тоже не есть хорошо. Возможно у кого-то такое было,есть варианты как справиться с данной проблемой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чем тебе помочь? Сам понял что нужно обновление.
Без обновления игрушку не запустишь.

Значит либо обновляй как хочешь, либо не играй. То что у тебя палёная винда - только твоя проблема.

можносразу обновленную винду поставить, а лучше 10

обнови, выключи обновление, если слетит ключ - новый поставь... ты ж пират, у тебя ключей много)))