Основы агрономии,экзаменационный билет
Составить и обосновать кормовой севооборот (помогите пожалуйста)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кормовые севообороты решают задачу обеспечения крупных животноводческих хозяйств грубыми и сочными кормами. Кормовые севообороты являются основой кормопроизводства.
см. учебник или интернет-статьи
https://universityagro.ru/земледелие/кормовые-севообороты/
скольки польным должен быть севооборот? севооборот должен составляться на основе структуры посевных площадей.