Быстро выходят свечи зажигания на мотособаке.
Здравствуйте,какова причина быстрого выхода из строя свечей?
Свеча черная,карбюратор как только не настраивал.
Свеча выходит из строя,мотособака перестает запускаться,либо работает не устойчиво и глохнет.
Перебрал разные свечи..ngk,denso,щас ставлю русские а17 дв.
Кто сталкивался?
Свеча вообще не причём. Если рукожоп карб настроить не может.
Или свеча слишком холодная, не родная.
Свеча черная, карбюратор как только не настраивал. Видимо пока не умееш настроить технику, и скорее всего лазил еще кудато .Ну не можеш, так иди за помощью, чего стъдного то, какраз и сам научишься
на мототехнике такого класса свечи расходный материал.
Если двигатель двухтактный, то возможно много масла добавляешь в бензин..
Почему мотособака медленное едет остановился завёл на холодную не заводится открутил масленную крышку а там чёрное масло течёт потом завёл между холодно и горячей поехал и у гаража встала мотособака заглохла и свечу поменял поработала и заглохла всем дело может быть подскажите