Как снять порчу с ребенка 5 мес?

Metis Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Ужк 5 мес лечу дерматит, кормлю грудью, не ем практически ничего аллергенного, лекарства не помогают, думаю это порча...
Лучший ответ
Fantomas Мастер (1567) 15 лет назад
брет какой.... вы верити в порчу.??? тогда сходите в церковь....
Остальные ответы
Вика Гуру (3459) 15 лет назад
Неужели в 21 веке кто-то верит в порчу??? ?

вы же не бабушка из деревни
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 15 лет назад
Не ну как это понимать? Блин правильно американцы делают - перед свадьбой анализы сдавать на все болезни. В том числе и на отсутствие мозга. Какая нафиг порча?
Вика Кривоконь Мастер (1240) 15 лет назад
К бабке нужно сводить если ето порча
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
К батюшки в церковь. Там вам скажут что делать.
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Ерунда.. . просто у нас очень плохо с хорошими педиаторами, которые могут проблему найти.. .
Сами сталкивались и жуть как намучались, особенно ребенок - чуть не коркой покрылся.. .
Вы анализы на дизбактериоз не сдавали? А как лечите, если не секрет?
Пользователь удален Профи (749) 15 лет назад
купить книгу Большая Книга Магии очень хорошая книга там есть запись чтоб снять порчу
Люд@мик@ Ученик (137) 15 лет назад
А я верю! Я двоих детей к бабке водила, от грыж заговаривала и не только от них!
карамелька Мыслитель (7019) 15 лет назад
Глупости это, а не порча! Во-первых дерматит так быстро не проходит, и к сожалению диета мамочки не очень-то помогает. Помогает только время! Я это знаю, потому что с моим малышом было тоже самое... только пройдет сыпь через какое-то время опять по новой. Так что не отчаивайтесь и не забивайте голову ерундой! Всё наладится... Желаю удачи!
ms. smith Мастер (1212) 15 лет назад
У него скорее всего дизбактериоз!! ! Сходи к врачу, не мучай ребенка!!!
Изида Профи (864) 15 лет назад
Чем думать, лучше в Церковь сходить и причастить. Самой исповедаться, попаститься и собороваться. И Господь постепенно исцелит или ослабит заболевание Вашего ребёнка. А снятие порчи у бабок и прочее, только намотаете на своего ребёнка ещё больше.
У моей племянницы, был страшный диатез, никакие лекарства не помогали. На соборовании, где мазали больные места навсегда прошёл, а под попкой было не удобно подставлять, так и остался до сих пор.
mix Гуру (2913) 15 лет назад
Какой бред!!!! Порча!!!)))))
Светлана Утенок Мудрец (12032) 15 лет назад
пипец! лучше к педиатру или аллергологу сходите. ну вы даете....
Я Мастер (1658) 15 лет назад
Мы этим страдали 2 года помогала только мазь "Элидэл",по врачам бегала без толку, а потом все само по себе прошло. Точно не порча)
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
Я когда кроха была, мама рассказывала, тоже измучилась со мной... Тогда кто то ей бабулю-шептуху посоветовал... Мама отказалась верить и не повела (не понесла) меня.. А моя бабушка не послушалась и оттащила меня к той шептухе... После одного сеанса в 10 мин и через три дня и НАВСЕГДА в неизвесном направлении все покраснения исчезли и никогда не возвращались!
поэтому мне остается посоветовать и вам бабушку-шептуху.
Здоровья вашему малышу!
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
может у ребенка аллергия на ваше молоко, такое бывает.
anissija Ученик (110) 15 лет назад
Сначало искупайте ребенка добавляя воду соль, тремя пальцами держа соль подсыпайте воду где будете купать ребенка, если ребенок крещеный то надо произнести слова, Господи сохрани и спаси от нечисти, от глаз испорченных, то ненависти от зависти рабу БОЖЕЕ ----ИМЯ РЕБЕНКА ПРОИЗНЕСИ----ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА, СВЯТОГО ДУХА----АМИНЬ-ТРИ РАЗА КРЕСТИС ВОДУ.
Если не крещенный ребенок то попроси МАТЕРИ БОЖЬИ О ПОМОЩИ ЧТОБО ПОМОГЛИ ЕЕ АНГЕЛЫ И ПОСЛЕ КУПАНИ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ НА ВСЕ ТЕЛО СВЯТОЮ ВОДОЮ ПОМОЙТЕ А ПОТОМ СО СПИНЫ РТОМ ВОДУ ТРИ РАЗ ПЛЮНТЕ ЛЕВОЮ СТОРОНУ, ПОМОЖЕТ ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО))
Гвоздичка Мастер (1839) 15 лет назад
Накрываете венчальным платьем и читаете молитву. Любую. Можно акафист, но его стоя читают.
От колдовства просят заступничества у Киприана и Иустинию.