Люди которые пьют бисакодил для похудения, болит ли у вас живот когда начинает действовать бисак? ответьте срочно!
Люди которые пьют бисакодил для похудения, болит ли у вас живот когда начинает действовать бисак? ответьте срочно пожалуйста!
он у всех от него болит. а тот кто худеет от него больной на голову
Принимала раньше, ды болел, в туалете сидишь около часа если съел 3-5 табл, и это место очень сильно болит, потом может еще вырвать =) Не советую крч
От этого вряд ли можно похудеть, а вот заработать другие болезни вполне. Поражаюсь тупости - пихать в свой организм дешевые и устаревшие препараты.