Во что люди никогда не поверят, а во что они готовы бездоказательно верить и почему? Такое сплошь и рядом, если
Про анализировать, люди верят в то, что пропиарено, что не имеет ничего общего с реальностью, сознание таких видно обработано уже, к примеру это Библия и её действующие персонажи. Под ними явно были другие, и все было не так, но выдано с ужасом, и в тоже время чертовски красиво, по жанру. Пока люди готовы расточать свое внимание на эту хрень, в стране происходят перемены и власть захватывают Паразитические силы фашизма, а верующие говорят, Бог не позволит, он наведет порядок, он уже позволил такому случится и это уже происходит, так что Бог это часть Системы Подавления и Обмана, а никакой там не супер герой.
всё своему время. пока верующие ожидая судного дня живут обычной жизнью, судьба принесёт людей, кто изменит мир. например, грета тунберг вырастит правителем шведской сср
Люди не поверят в правду, но поверят с удовольствием лжи. Это парадокс нашей реальности!
Я не ведаю, почему так прошивка у людей работает!?))