Почему тогда когда падала скорость до 35мбит начинало глючить каналы а когда оплатил другой пакет с большей скоростью перестало?
Александыр
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, без понятия. Может ты там 4к включал. У меня несколько лет назад был пакет 5 Мб. и все прекрасно шло. До fullHD включительно
Даст итс фантастиш,,, мне разные провайдеры говорили что что нормальная скорость начинается от 60мбит и самый дешевый пакет у всех имел скорость до 100бит ...может вы Мбиты с МБайтами путаете?
Александыр
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, нет не путаю. Ну может не пару лет назад. А где-то 5-6. был пакет на 5 МЕГАБИТ.
Сейчас на 100. Потому что это минимум.