Получают ли безработные инвалиды с детства социальные выплаты в Москве?

андрей жаров Ученик (19), на голосовании 2 года назад
Получают ли безработные инвалиды с детства социальные выплаты в Москве? Социальные выплаты меньше зп БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ?(ЕСЛИ ДИАГНОЗ ДЦП 3 ГРУППЫ)
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61287) 2 года назад
конечно
андрей жаровУченик (19) 2 года назад
А оциальные выплаты меньше зп БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ? (ПРИ ДЦП 3 ГРУППЫ)
Миша Чайкин Оракул (61287) андрей жаров, да
anaida Искусственный Интеллект (267991) 2 года назад
3гр ВСЕГДА была рабочей! топай на работу! у нас н работе в пол-ке молодой гардеробщик с ДЦП
андрей жаровУченик (19) 2 года назад
Он учится?
anaida Искусственный Интеллект (267991) андрей жаров, только работает + пенсию получает
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Смотря какой возраст. 3 группа - считается рабочей.