Skyrim.Телепортация с помощью консоли.
Как телепортироваться в комнату с всеми убитыми персонажами??Есть ли какая-то консольная команда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как я помню в скайриме только одна локация для разработчиков coc qasmoke
Player.SetPos x число Player.SetPos y число Player.SetPos z числоТелепортирует персонажа в указанные координаты. Стоит упомянуть о том, что необходимо ввести значение всех трех координат, а затем закрывать консоль, после чего и произойдет телепортация.