Вопрос к профессионалом в АН-риэлторам)

#VladislavlionKing Ученик (201), на голосовании 2 года назад
Решил стать агентом по продаже недвижимости, устроился в компанию федерального уровня, неделя обучение и прошёл декабрь месяц моей работы. Результат 0. Набрал объектов около 10 разных и все они продались без меня, посчитав потерянную комиссию за один месяц у меня на руках должно быть пол миллиона…че за жесть? Подскажите, посоветуйте что нибудь как выйти из этого положения и начать совершать хотя бы 2 сделки в месяц
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
смешат люди идущие нахрапом.. я носом на Авито тыкал по объявлениям местных риэлторов.. читаешь и плачешь от серости мышления... Ни технических данных, ни особенностей, ни хрена не знают. Клиент по сути при покупке жилья должен иметь полную информацию.. это товар и вы должны его грамотно продать!
#VladislavlionKingУченик (201) 2 года назад
На каких то плохих риелторов вы натыкались) я видел огромное кол-во объявлений где все было расписано