Россия может взять на вооружение практику США с НАТО где на любое действие последует жосткий зеркальный ответ?
Что скажете на этот счёт, может есть что добавить?
#
Допустим где на расширение путем взятия Украины и Грузии в НАТО, инфраструктуры/ВС США в Прибалтике, Польше, Румынии и Болгарии как нас уже пугали ранее,
а в некоторых случаях так оно и происходит на самом деле уже в эти самые секунды в том или ином виде
Для начала расширение стран участниц блока ОДКБ и его дальнейшего развития в целом, путем принятия Китая, Индии, Ирана это что касается Азии, а ведь еще есть Южная Америка, Африка поле для маневра в этом плане достаточно. Само собой размещение российских инфраструктуры/миротворцев в тех местах где это будет наиболее эффективно и следовать нашим интересам, безопасности. Эксперты и профессионалы найдут более подходящие варианты в любом случае и без моей помощи, так сказать
p.s
Имеющиеся контакты с Ираном и рядом других стран могут быть полезны. Если анализировать последние действия Путина, его поездки в Индию, переговоры в дружеской атмосфере с Китаем то можно наблюдать определённую закономерность
+
В крайнем случае можно двигать НАТО от своих границ, но для этого нужен серьезный повод чтобы не быть инициатором, отвечая на какие то вещи неприемлемые у границ
Зря! Вы вообще не верно мыслите, хотя почти так и поступают США! Вопрос в другом возьмем вас вы когда сможете сказать своему врагу, чтобы он сошел с тропы и не мешали или молча будете терпеть его издевательства или предпримете меры, чтоб все это прекратить! А те кто слушал выступление России должны помнить что после того как была обнародована нова Военная доктрина России он постоянно повторяет, что теперь Россия способна не просто может, а способна уничтожить любого агрессора или всех вместе и без применения атомного оружия! Это почти тоже в качестве примера, что и построить Крымский мост и называл дату и его построили на месяц раньше или построить железную дорогу минуя Краину в Крым! Потому что все рассчитано, сосчитано и выверено! А все кто интересуется Россией должны помнить как в натуре все дела обстоят в подробности вникать не станем!
какая... чушьььь..
Ну да, бомбить Воронеж
А кто хочет быть вместе с РФ в одном союзе ???вот именно что никто и никогда !!!
Да, может помидоры не покупать