Меня прокляла мама
У нас была ссора с мамой и она в гневе меня много раз проклинала. А я начиталась в интернете всякой фигни про материнское проклятие и теперь боюсь.
По сути незаслуженное проклятие не сбудется, а прокляла она меня из за того, что я с ней плохо разговариваю, не помогаю ей. Частично так и есть, но это только когда у кого то из нас плохое настроение, и мы ссоримся.
Как думаете сбудется проклятие или это вообще всё бред ?
уже сбылось
Не будь суеверной. Не читай всякую фигню, а то навнушаешь себе всякого. Тобой через эти суеверия манипулируют.!
Что за бред? Потом помиритесь, или уже помирились, а проклятие гороскопы и всё остальное это всё бред
Мать не должна проклинать своего ребенка. Это очень плохо. Надо молиться... спроси в цеокви что сделать можно?
проклятие - один из самых тяжких грехов - надо друг у друга попросить прощение и сходить в храм, исповедоваться и причаститься