Дота 2 лаги на лептопе
Подлагивает в дота как будто что выгружает на сек 1-2 в промежутке 5 мин что это может быть есть эксперты? Виндоус 10 . Причем лагает не имея значения идёт замес или просто фармишь крипа .железо лептоп rtx 3050 I 5 16 gb
Может быть что угодно: от майнера или трояна вплоть до снижением производительности всего компьютера. Желательно сделать диагностику и проверить компьютер на наличие вирусов с помощью программы Dr. Web. Если ничего не найдено - скачай CPU Z, открой вверху вкладку "Motherboard" и в самом низу посмотри структуру шины видеокарты. Если значения 16 x 16 - все хорошо, если другие значения - стоит убедиться в исправности видеокарты или PCI-E слота в материнской плате.
ноут такой, "шлептоп"
убедитесь, что игра запущена через эту 3050, а не через встройку
убедитесь, что в Windows и в панели управления Nvidia включен режим высокая производительность
откажитесь от использования жесткого диска, установите SSD
у меня в 1050ti больше 60фпс на высоких, если у тебя на 3050 лаги то может быть на твоем железе кто-то майнит, есть ли у тебя игры вне стима? Пиратские
катку в дотку х*** в пилотку