Открыла обычную рогачевскую сгущенку, а она там чуть вареная, кто-то сталкивался с таким?

В данный момент, мне все равно какая, т.к. я крем для пирожных делаю, а если бы допустим, мне надо было бы кофе попить, с такой уже не попьёшь
От чего это могло быть, или нечаянно его переварили или этикетки перепутали

Может, топленая?

как это слегка. если это вареная сгущенка с перепутанной этикеткой, то она бы была полностью сварена. а тут просто непонятный продукт в банке. непонятного цвета.

Нам такое попалось однажды, пришлось выбросить.

Либо переварили, либо состарилась.

У меня так было со сгущенкой "Совок", ничего страшного
И кофе с ней пила, еще вкуснее
Привет !