Регулярное выражение для первого слова каждой строчки в Notepad++

Nicholas Профи (503), закрыт 3 года назад
Знатоки, подскажите "регулярку" для моей задачи: Нужно в каждое первое слово строки добавить знак в конце слова — как это сделать в блокноте Notepad++ в поиске\замена\регулярные выражения?
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (147802) 3 года назад
может, так?
^(\S)+
$0❌
NicholasПрофи (503) 3 года назад
Заменяет все первые слова знаком (
NicholasПрофи (503) 3 года назад
Добавляет знак к последней букве слова — первые буквы слова пропадают.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (147802) во, вроде так работает (см. исправленный ответ)
NicholasПрофи (503) 3 года назад
"$1❌ или \1❌ или '$1'❌, не знаю, как в нотепаде правильно"

Не работают ( Результат тот же с крайней буквой, остальные проподают.
NicholasПрофи (503) 3 года назад
Остальные ответы