Разгрузочный жилет в GTA Online
Сейчас играл и увидел человека с бронежилетом, но этот жилет был с разгрузкой (магазины, подсумок). Кто знает, как можно поставить разгрузкуна жилет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скажу одно,что данный жилеты с отсеками на нём под магазины для винтовок, можно купить с костюмом в оружейном магазине.Но при смене какой то части этого костюма все эти карманы пропадают превращаясь в обычный броник.
друже, если есть желание, я тебе могу продать жилет не хуже, а то и более кошерный, чем в игре
Купить в магазине одежды.