3 года назад
от

Лагает Left 4 dead 2 в максимальном разрешении. Что делать? Комп нормальный.

Я не знаю в чём дело. У меня нормальный ПК (1060 3gb). Он тянет даже Overwatch на ультрах. ОДНААКО игру 12 летней давности он не может потянуть в разрешении 4096 х 2160. Фпс сразу же падает до невозможных двух-трёх. Однако если поставить разрешение 3840 х 2160 - то работает идеально. Вот я и думаю в чём дело. Ибо лаги начинаются ТОЛЬКО в разрешении 4096 х 2160. Может быть дело в самой игре? может у всех лагает в таком разрешении?

Я просто подключаю ПК к 4К телеку, Ибо пока что монитора нету (но меня и телек в качестве монитора устраивает)) Может из-за того, что игра не предназначена для 4К телевизоров она начинает лагать когда пытается подстроиться под такой формат?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В разрешении 3840 х 2160 играй, чем больше разрешение тем больше жрёт ресурсов.