Сколько нужно денег для постройки этого дома?

Даниил Ковалев Ученик (190), закрыт 3 года назад
На в скидку
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolter . Мудрец (10945) 3 года назад
Если в деревне то лямов 10 с нуля
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀Оракул (70265) 3 года назад
Чисто дом ну не знаю
Яков Гото Искусственный Интеллект (350884) 3 года назад
С оговоркой на жизнь в Японии, можно уложиться в 10 миллионов йен. И еще плюс половина этой суммы на покупку земли. В России может хватить 5 миллионов рублей, да и земля не особо дорогая.
Serg Havr Искусственный Интеллект (195165) 3 года назад
В наших ветрах и холодах нужно думать не столько о архитектурных изысках, сколько о цене, в какую встанет обогрев.
Степан Искусственный Интеллект (426077) 3 года назад
да нет ребята, без земли ето чудо въйдет около20, если под себя, а не на продажу .Мебель отдельно
ip Искусственный Интеллект (150898) 3 года назад
Как только вижу дом с окнами на углах строения, сразу возникает подозрение, что людЯм ума девать некуда, когда проектируют (((