Зачем ревновать к тому, с кем женщина спит?
Самый лучший мужчина для женщины - тот, от кого она течет и кончает.
А спать можно с любым и давать по разным причинам - мужу ради детей, любовнику ради внимания, по пьяни, корысти ради, причин много.
Но главный мужчина всей жизни - нет, даже не дефлоратор, а тот, с кем первый раз кончила - с ним будешь кончать всегда.
И зачем тов. Карл Маркс разбудил тов. В. И. Ленина??? кому мешало, что ребёнок спит?
А пинки в бахилах это всего лишь массаж
согласен с позицией, но не все так, у всех организм разный
"11 минут " Паоло Квейлё
==============================
это ещё называется - компрессия
Вот оно как все просто
Эко тебя запростокончалово... )))
Так в чём проблема? Ипись с тем, с кем кончала... Не хочет тебя больше? Да ну? А чего? Ну так ипись с тем, кто хоть поведется на тебя.... по пьяне... )))