Сон про страх высоты
Приснилось что мне довериди жить и следить за очень красивом пенхаусе очень высого небоскреба но что бы туда подняться я иду по лестнице и крышам других домов при ужасном ветре испытываю просто ужас(спускался всегда на лифте, раза 3), но всегда добераюсь до квартиры, в квартире тоже очень страшно подходить к окнам, до ужаса, все знакомые по очереди пришли и ушли, я остался но и сильный страх остался, так как иногда неблскреб шатался от ветра но стоял, я был рад квартире но чуство страха(как фобия боязни высоты не препятствовало но сопровождало весь сон)
Боязнь что то поменять в жизни.
Глаза боятся, руки из попы, но я не сдаюсь)))) это про ваш сон)
угроза во сне, страх в том числе высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум
страх высоты и есть. только во сне он сильнее.