Не могу перевести деньги в Donation Alerts

Пользователь удален Мастер (1665), на голосовании 2 года назад
Хочу перевести деньги по мобильному счету, ввожу свой номер, и почту, после долгого ожидание, вылезает ошибка "Произошла ошибка (код -1.1). Пожалуйста, попробуйте позже" Как исправить это?
Голосование за лучший ответ
Alikhan Zhankin Оракул (50423) 2 года назад
Сделай " RESET"
Пользователь удаленМастер (1665) 2 года назад
Делал, не помогает
Alikhan Zhankin Оракул (50423) Skull Scythe, тады это у них врем-е неполадки, до завтра исправят
ЛАВАС Просветленный (26685) 2 года назад
Перевести можете деньги, если они привязаны к счёту и перевод производите клиенту вашего банка.