Как правильно принимать арбидол 100мг во время болезни?
В инструкции написано что для взрослых разовая доза 2 таблетки. А для лечения (не для профилактики) нужно принимать 4 раза в сутки. Правильно ли я понял, что я должен принимать по 8 таблеток в сутки? Спрашиваю потому что смущает такое количество таблеток в день, а не потому что не умею читать инструкцию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, мне тоже так назначали. Если по 100 мг, то это по 2 таблетки 4 раза - в течение 5 дней.
Без разницы. на результат это не влияет. Пустышка.
Напрасно здесь пишут, что арбидол пустышка .Мне помогает .
От него толку никакого
сами медики пишут что Арбидол пустышка, можно смело выбросить в унитаз