Не получается купить игру в стиме.
При покупке выдает ошибку "номер этой карты не соответствует выбранному методу оплаты". Пытаюсь оплатить с виртуальной карты киви, т. к. Киви стим сейчас не принимает (в методе оплаты выбрал visa). Что делать?
Тебе в киви кошельке нужен статус "Профессиональный" такое же было, писал в поддержу киви
так укажи тот номер карты
Делай виртуальную карту виза в сбер онлайн и сможешь без препятствий покупать
Если у тебя есть обычная карта, то переведи деньги на неё и оплати заказ.
нормальную карту сделай