О чем вы никогда не спросите?

Moonlight Гений (97605), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (991851) 2 года назад
О том. о чем сам человек, со мной общающийся, не хочет говорить... никогда в душу не лезу....
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125634) 2 года назад
А может быть обо всем могу спросить. А что?
Какая цель?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, ходят на Гей Парады и кричат:" Нам нравится брать в рот мужской член Другого Мужчины и нам нравится разрывать клапан заднего прохода при помощи мужского полового члена Другого Мужчины!"?

А Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков всю жизнь хотят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Самим из Себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, находиться под сильным волновым облучением и под пситеррором, болеть от пситеррора, болеть от ломки, тяжесть в Душе глушить и снимать при помощи наркотиков и так до самой смерти мясных тел?
Елена Искусственный Интеллект (663002) 2 года назад
о чьей то личной жизни
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (125634) 2 года назад
А тебе то что до чьей то личной жизни?
Елена Искусственный Интеллект (663002) Елена Еленова, а мне то то ..что я о ней не спрошу ...и на ты мы не переходили !
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (125634) 2 года назад
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей.
А если вышли замуж Нецелками и Недевственницами ПростоДырами, то соответственно этому получили Такого же Спутника Жизни?
Ну, вот и не надо ссориться.
А надо ценить Любимого Спутника Жизни.
Елена Искусственный Интеллект (663002) Елена Еленова, к чему все это писать ..кто вас об этому спрашивал ..я нет
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (125634) 2 года назад
Учитесь ценить то, что есть.
Что заслужили, то получили.
Елена Искусственный Интеллект (663002) Елена Еленова, не вам меня учить ...я вас не знаю вы меня тоже ...вы кто Бог ..чтобы тут кого то поучать
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (125634) 2 года назад
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям?
После этого снова захотели Семейной Жизни? Ну, вот соответственно себе Такого же Спутника Жизни получили.
Пусть ценят Спутников Жизни.
Елена Искусственный Интеллект (663002) Елена Еленова, чтооо ...кому вы пишите все это мне интересно ...вы мне что свечку держали или мы на брудершафт пили ...хватит уже из себя что то корчить
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (125634) 2 года назад
Надо радоваться жизни и создавать пользу и радость Людям и себе.
Семейные Женщины регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину, чтобы он не изменял Любимой Жене, а был счастлив.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (125634) 2 года назад
Жена регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужчину?
Вот Их Мужья не изменяют Своим Женам.
Елена Искусственный Интеллект (663002) Елена Еленова, ??
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (125634) 2 года назад
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии и у них поехала крыша? Теряют рассудок из-за этого? Пусть учатся жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не завидуют Счастливым Семейным Парам, а Сами создают Семейное Счастье.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (323255) 2 года назад
Каждый год люди меняют елки. А пол менять, а то он весь гвоздями утыкан? а вы чем елку новогоднюю фиксируете, чтобы пол не менять? :)
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (75061) 2 года назад
Это уже тавтология выходит!
Как же я. могу сказать о том. о чём не спрошу?!
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205759) 2 года назад
О зарплате, о болезнях, о политических убеждениях.