Вы считаете себя лучше, чем кто-то? Например, чем кто? Есть у вас такой грех? Если честно.

убить БИЛЛА Просветленный (41908), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (105856) 2 месяца назад
Есть такой "грех".
Считаю себя не то что лучше, немного дальше на ступень в развитии. Все мы развиваемся и стоим на разных ступенях.
Остальные ответы
Карри Просветленный (25672) 3 месяца назад
Нет.
Доброй ночи))
убить БИЛЛАПросветленный (41908) 3 месяца назад
Доброй)
Я уже в пути свалить отсюда)
Карри Просветленный (25672) убить БИЛЛА, Приятных сновидений))
Юрий Просветленный (42409) 3 месяца назад
я самый самый , но с другими себя не сравниваю все уникальны
l t Мудрец (15019) 3 месяца назад
..чем политики..чё сразу смеяться то..?!..ну есть такой у меня грех..и что теперь..?!
Елена Искусственный Интеллект (705511) 3 месяца назад
Есть такой грешок...не люблю дураков и подлых людишек..
ЛаНа Искусственный Интеллект (171089) 3 месяца назад
Нет.. не сравниваю себя ни с кем.. не возвышаюсь и не уничижаюсь.. нравлюсь себе- какая есть.. без сравнения.. меня всë во мне устраивает и жизнь доказывает это.. своей комфортностью .. не считая негативные мелочи.. которые не стоят моего внимания ..мне важнее- какая я.. а ни кто-то.. кто мне может - не понравиться..
Specialist self employed Просветленный (39515) 3 месяца назад
Я лучше, чем Гоподь Бог - он пьющий, а я не пьющий.
Татьяна Ларина Просветленный (37966) 3 месяца назад
Могу оценивать только свои умения и способности. Профессионально я лучше многих своих коллег, в своем же районе - лучше всех. Это объективно. Но в остальном не лучше: со своими грехами и слабостями, ну не святая.
Андрей Искра Ученик (139) 3 месяца назад
Эго есть у всех, без исключения. Другое дело насколько оно большое, лично я не люблю себя сравнивать с людьми
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165100) 3 месяца назад
Я да 30 лет не пью и кто не такой они лохи
Радист_КВ-5Профи (888) 3 месяца назад
Я с 16 пить начал
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165100) Радист_КВ-5, ну и флаг те паглубже
Радист_КВ-5Профи (888) 3 месяца назад
Что ты сказал? Ты америкос?
Денис, БоталовОракул (88406) 3 месяца назад
И по мyжикам? Москвич?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334737) 3 месяца назад
Мне, конечно, лестно, что кто-то сравнивает меня с соседом по гаражу, но я предпочитаю сравнивать себя не с соседом, а с Рокоссовским.
Денис Богачёв Оракул (58270) 3 месяца назад
Нет, себя никогда не сравнивал ни с кем, это запредельно глупо. Каждый индивидуален сам по себе, и во многих спит нераскрытый талант, который не каждый смог реализовать по разной причине. Никто не хуже и не лучше, иное дело есть понятие - успешнее в жизни , в профессии среди коллег, или менее успешен. Как соотношение чего-то конкретно достигнутого за долгие годы жизни..... это мне присуще, как амбиции.
Андреев ВладимирОракул (55107) 2 месяца назад
короче подытожу вас-все мы разные
хуже лучше-не те параметры по которым достойно оценивать окружающих
Это вообще не приемлимо homo sapiens-у
111 Мудрец (15255) 3 месяца назад
В чем-то я лучше, в чем-то хуже. Не бывает идеальных. Ну, вот как-то так
Андреев ВладимирОракул (55107) 2 месяца назад
а в целом-?
Иван Уваров Ученик (238) 3 месяца назад
Да, есть такое и меня это не колышит.
супер котик Гуру (4039) 3 месяца назад
это не грех
а дар Господень...
Андреев ВладимирОракул (55107) 2 месяца назад
исключительное ощущение положения своего всех выше?
супер котик Гуру (4039) Андреев Владимир, агась!
T_WITCH Гуру (2723) 3 месяца назад
Нет
Зачем?
Андреев ВладимирОракул (55107) 2 месяца назад
а затем, что ощущение своей вторичностиесть -есть аномалия в психике индивидума
. . Оракул (55807) 3 месяца назад
.
Андреев ВладимирОракул (55107) 2 месяца назад
смотря по каким параметрам мерять жизнь проявленную
Andrey Kedrov Ученик (132) 3 месяца назад
Да, но только в каких-то вещах. Главное не загоняться, если ты слабее, а воспринять это, как вызов себе