Если взять ипотеку 1 млн рублей сколько будешь платить проценты ?

артем петров Ученик (16), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140072) 2 года назад
Это зависит от банка и вашего с ним ипотечного договора.
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (236304) 2 года назад
1 млн под 15% или под 5 % - большая разница:)
Профессор Мастер (1390) 2 года назад
В поиске ответа на вопрос вам поможет ипотечный калькулятор https://hqrates.com/ipotechnii-kalkulyator/ - вбиваете туда все параметры планируемой ипотеки и получаете помесячный расчет по оплате, какая будет переплата в итоге и т. п.