Расстались с девушкой

Расстались с девушкой у которой нет детей, познакомился с девушкой у которой есть ребенок. Не поменял ли я шило на мыло? Девушка которая с ребенком более спокойная чем предыдущая

А спокойную и без ребёнка найти - не вар? Только либо одно, либо другое?

Вообще не понятно, о чем ты и где тут связь

Не забудь ребёнка усыновить или удочерить, а то алименты некому будет платить))) По поводу того, что вторая девушка с ребёнком спокойная просто она опытней вот и шифруется, чтобы ты раньше времени не соскочил! "В тихом озере все черти водятся". Лучше вернись к той, что одна и без ребёнка, если есть такая возможность! И на будущее- встречайся с бабами у которых нет детей!!!

Ну нам то откуда знать шило или мыло. Жить вам либо с той или с той. Но лучше уж спокойствие

Чем ребенок мешает, лучше девушка с ребёнком, чем истеричка.